У солиcтки Serebro будет сын, и она выбирает ему имя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik

На днях 32-летняя Ольга Серябкина дала понять, что скоро впервые станет матерью. Солистка группы Serebro поинтересовалась, какие мужские имена нравятся ее подписчикам. 

В одном из интервью Ольга Серябкина заявляла, что она не хочет выходить замуж и заводить семью. О своей личной жизни певица не распространяется, но поклонники были уверены, что не так давно она рассталась с Олегом Майами.

Судя по всему, у Ольги появился новый возлюбленный, и она уже беременна. Теперь фанаты группы Serebro переживают, что Серябкина в скором времени уйдет в декрет и перестанет выступать, пишет Woman. Повод для таких волнений появился у фолловеров после одной из последних инстаграм-историй артистки. Ольга поинтересовалась у своих фолловеров: «Какое любимое ваше имя? Потому что детей нужно называть интересными именами. Я уже готовлюсь».

Позднее Серябкина дала понять, что уже знает пол будущего ребенка. «Какое ваше нелюбимое мужское имя?» — написала артистка в своем микроблоге. Поклонники в комментариях принялись поздравлять Ольгу с грядущим пополнением в семье. Интернет-пользователи надеются, что в скором времени солистка группы Serebro раскроет имя отца малыша. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх