Горячо! Эмили Ратажковски устроила провокационную съемку с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram/Instagram

Американская супермодель и актриса Эмили Ратажковски и после свадьбы продолжает делиться в социальной сети Instagram откровенными снимками.

Напомним, что в конце февраля Ратажковски сообщила о замужестве с продюсером Себастьяном Бир-Макклардом, ставшим ее законным супругом, шокировав поклонников, так как около трех лет Ратажковски встречалась не с Бир-Макклардом, а с Джефом Магидом.

Поклонники ожидали, что семейная жизнь остепенит одну из самых раскрепощенных моделей мира, чью страницу в Instagram украшают откровенные снимки, но не тут-то было – Ратажковски продолжает раздеваться в Сети и после замужества, а недавно устроила провокационную фотосъемку вместе с мужем.

На одном из кадров размещенных моделью в Instagram, она позирует топлес, а муж готовит ее к съемке, намазывая ягодицы маслом для загара – на двух других снимках Ратажковски появляется полностью обнаженной.

Фото: Twitter/Twitter
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх