Эстонская дива Элина Нечаева ответила поп-королю Филиппу Киркорову (2)

Эдгар Гергель
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элина Нечаева
Элина Нечаева Фото: Madis Sinivee

В Таллинне Филипп Киркоров посредством портала Limon.ee обратился к русской оперной певице из Эстонии Элине Нечаевой, которая представит нашу республику на «Евровидении» в этом году, с интересным предложением. 

Поп-король российской эстрады сказал в интервью эстонским журналистам, что был бы рад спеть вместе с Элиной Нечаевой где-нибудь на концерте в Лиссабоне песню «Голос», которую он в свое время исполнил с российской оперной певицей Анной Нетребко. 

Мы обратились к Элине Нечаевой с вопросом, что артистка думает об этом заманчивом предложении. 

«Мне друзья прислали ссылку вашего интервью, откуда мне стало известно об идее коллабораций Филипа Киркорова. Мне это очень приятно и я с удовольствием исполнила бы эту замечательную песню «Голос» с ним вместе в Лиссабоне. Я уверена, что у нас будет возможность встретиться в Португалии и всё обговорить», - сказала Элина Нечаева. 

Комментарии (2)
Copy
Наверх