Лена Миро рассказала об интимной жизни Ксении Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: Valery Sharifulin/Valery Sharifulin/TASS

В Сети распространяются слухи о том, что Ксения Собчак беременна. Не осталась в стороне от этой темы и скандальная Лена Миро. 

Лена написала в своем блоге: «Первый ребёнок хлопот Ксении не доставил. Напротив, появились рекламодатели детской присыпки. Хороший бизнес, но вместо того, чтобы завести котика и рекламировать собачий корм, Собчак решила обзавестись ещё одним чадом. Кто отец? Возможно, на этот раз им станет Максим Витогран. Вроде бы Ксения больше не показывала никому свою половую ******, как демонстрировала её в прошлый раз мужу Глюкозы. На этом зыбком основании я делаю вывод: или Ксения стала более осторожной, или, всё-таки, наконец, переспала с оладушком-мужем, вызволив его на пять минут из эконом-класса жизни. Постоянное нытьё Собчак можно легко объяснить гормональным сбоем. Ты попробуй, роди - в её-то годы! Наверняка заместительная терапия, отодвигая климакс, сказывается на настроении нездоровой женщины», пишет 7d.org.ua.

 
Комментарии
Copy
Наверх