Поклонники Димы Билана восхищаются его красавицей-сестрой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

24-летняя Анна Белан, которая живет в Америке, поэтому 36-летнему Диме Билану повидаться с младшей сестрой удается нечасто. На днях певец признался, что соскучился по Ане и выложил в микроблог ее фотографию.

Впервые мы увидели сестру Димы Билана в 2011 году на одном из концертов артиста. Тогда Анне было 14 лет, и она исполнила песню «Прекрасное далеко». Потом начинающая певица снялась в клипе своего брата «По парам», пишет woman.ru.

Сейчас девушка занимается сольной карьерой и живет в США.

14 марта Дима Билан опубликовал в Инстаграме снимок, который восхитил его фанатов. «Сегодня что-то прям захотел увидеться с родной младшей сестрой.

 

A post shared by bilanofficial (@bilanofficial) on

Остается только листать фотографии, но все равно — не аналоговое общение!!! Ань, удач тебе там и сил!!! Знай, что всегда ждем, жду в гости!» — написал певец под снимком (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Пользователи Сети отметили, что девушка заметно повзрослела за последнее время и стала еще краше.

Уверены, что многие из них подписались на Инстаграм девушки, которая активно ведет микроблог о своей жизни за границей. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх