Песня - до слез: рэпер из российской глубинки прославил Таллинн на весь мир (ВИДЕО)

Эдгар Гергель
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

23-летний российский видеоблогер и рэп-исполнитель лезгинского происхождения Эльдар Джарахов в последний день января 2018 года представил публике клип на свой душевный и глубокий трек - «Делориан».

Несмотря на то, что артист родился в российский глубинке - селе Сторожевские хутора Липецкой области (около 500 жителей - прим.ред.), он смог стать известным практически на весь мир. Его клипы собирают миллионы просмотров. А слова творений Джарахова цепляют за душу. Клип на песню «Делориан» собрал в YouTube почти восемь миллионов просмотров. Это при том, что артиста нет в ротации на топовых радиостанциях и его не показывают по телевизору на федеральных каналах России. С таким количеством просмотров видеороликов он может конкурировать со многими именитыми российскими артистами, например, даже с Егором Кридом. 

«Забываю позвонить своим родителям вновь, потом стыдно набирать, ведь не звонил так давно... О всех своих мечтах мы говорим лишь в будущем времени, зная, что не отыщем на это в будущем времени, и, веря в прошлую жизнь, опять живем прошлым, о настоящем будет время подумать немного позже...», - читает рэп на злободневные темы в своем треке «Делориан» Джарахов. 

А рождественский Таллинн артист прославил в своем клипе на эту песню. Около минуты он посвятил красоте нашего зимнего сказочного города. Быть может, вот он, секрет успеха Таллинна среди российских туристов? 

Смотрите видео!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх