Волчек потеряла дар речи после скандальной выходки Ефремова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kurov Alexander/COVI

Художественный руководитель театра "Современник" Галина Волчек категорически отказалась комментировать скандал, возникший во время гастролей труппы в Самаре. Другие деятели российской культуры, однако, молчать не стали.

Актер Михаил Ефремов сильно удивил самарских зрителей своим поведением на сцене. Не меньше, по всей видимости, он поразил и своих коллег, а также других деятелей культуры, пишет Дни.ру.

Художественный руководитель "Современника" Галина Волчек и вовсе, можно сказать, потеряла дар речь. По крайней мере говорить о произошедшем на гастролях он решительно отказалась. "Галина Борисовна по этому поводу категорически отказывается давать какие-либо комментарии", – цитирует радиостанция "Говорит Москва" ее помощницу.

Зато другие деятели российской культуры молчать не стали. В частности. на своей странице в Facebook на пагубную привычку актера намекнул поэт Александр Вулых. "Может, Миша Ефремов, и неплохой актер. Самобытный, на ходу вживающийся в роль, ежели роль у него связана с состоянием алкогольного изумления (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – заметил он.

К обсуждению на его странице присоединился и композитор Юрий Лоза. "А чего ты с ним сюсюкаешь? Пьяное чмо – оно и есть чмо, хоть в образе артиста, хоть в образе сантехника. Жалко, что там никто ему в рыло не дал", – жестко прокомментировал он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх