Рэпер Гуф приедет в Таллинн не один: торопитесь, мы разыгрываем билеты!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

11 мая в Таллинне в клубе Cathouse состоится грандиозное выступление рэп-исполнителя Гуфа.

Внимание, Guf пошел на встречу организаторам и увеличил свою программу в два раза. 11 мая вас ждет три концерта в одном! Сольное выступления Guf-a, сольное выступления SLIM-a и общий проект Guf-a и Slim-a – GUSLI.

GUF (Алексей Долматов) — российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник культовой группы Centr, основатель лейблов ZM Nation и «ЦАО Records», участник Versus Battle - это не просто креативный персонаж, завоевавший себе имя на российской хип-хоп сцене, но по-настоящему культовая фигура в музыкальной индустрии.

Slim — российский рэп-исполнитель, битмейкер и саунд-продюсер, бывший участник групп «Дымовая завеса», Centr. Сооснователь лейбла «ЦАО Records», основатель лейбла «AzimutZvuk».

«GuSli» — Совместный проект рэперов, который вы также услышите на сцене таллиннского клуба CatHouse .

В этом году Гуф уже порадовал поклонников EP «GuSli» — совместным с другим экс-участников группы Centr, Slim’ом — и дал серию юбилейных концертов к 10-летию «Города дорог». Встречаемся 11 Мая в 22:00! Уникальный формат, незабываемые эмоции — все это о концерте Guf/Slim/Gusli!

Билеты в продаже в Piletilevi.

ВНИМАНИЕ! Портал Limon.ee для своих читателей разыгрывает пару билетов на этот замечательный концерт. Правила игры ищите на официальной страничке нашего портала в Facebook. Имя победителя мы объявим 26 апреля. Удачи в игре!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх