Вот это окорочка: раздетая Самбурская произвела фурор в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская Фото: SCANPIX

Настасья Самбурская показала фото с отдыха. На снимке скандально известная актриса позирует в необычном ракурсе, который сильно взволновал общественность, пишет Дни.ру.

Настасья Самбурская отдыхает в Дубае. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram артистка опубликовала несколько фотографий, на которых позирует в купальнике. Настасья решила выделиться на фоне прочих знаменитостей и снялась в весьма необычных позах. К примеру, на одном фото актриса запечатлена стоящей в планке.

А вот второй снимок буквально потряс общественность. На снимке Самбурская лежит в шезлонге на животе, раздвинув ноги и раскинув руки. "Ищешь мужа? Загорай так. Я прекрасно понимаю ваши ощущения. Но вы не сможете развидеть это никогда", – подписала публикацию довольная Настасья.

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к фотографии. Кто-то рассыпался в комплиментах, а кто-то раскритиковал Самбурскую за излишнюю откровенность. Нашлись подписчики, пристыдившие артистку.

"Обалденная фигура!", "вот это я понимаю-настоящие фото))) тапочки, полотенчики – все как у людей))) А то иногда складывается ощущение что некоторые звезды с проф фотографом на пляже загорают", "раскорячилась", "Вот это окорочка", "Упоси Господь!", "Позор!!!" – высказались подписчики.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх