Вот что произойдет, когда женщина-Рак впустит тебя в свою жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Снимок иллюстративный.
Любовь. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Она окружит вас теплом и любовью. Вы будете в центре внимания и в каждой ее мысли. Она будет замечать лишь вас и сделает все возможное, чтобы вы почувствовали себя самым любимым мужчиной в мире.

Она будет заботиться о вас, защищать, лелеять, слушать, замечать мелочи, о которых вы даже не подозреваете, и любить за это. Ей всегда будет интересно узнать что-то новое о вас и разделять совместные воспоминания. Она будет ценить моменты, о которых вы, возможно, давно забыли, и хранить разные сентиментальные вещи, которые напоминают ей о вас, пишет Soulpost.ru.

Когда женщина-Рак впускает вас в свой мир, она не будет играть, чего-то недоговаривать, заставлять вас гадать, что она чувствует к вам. Вы определите это по наполненным любовью к глазам, блаженной улыбке и нежности в голосе. Она разделит с вами моменты уязвимости, интимные мысли, болезненные воспоминания и эмоциональную глубину.

Когда женщина-Рак впустит вас в свою жизнь, у нее, фактически, не будет запасного плана на случай, если отношения не сложатся. Она знает, как защитить себя от вредоносных ситуаций, но это не значит, что ее сердце перестанет искать вас в моменты боли и отчаяния.

Ей трудно кому-то довериться и открыться, потому что она не умеет любить наполовину. За ее стенами, выстроенными вокруг сердца, скрыта неимоверная забота, привязанность и преданность. Она любит дико, страстно, всерьез, безвозвратно и всецело. В любви она отдает всю себя.

Ее чувства глубоки, и она не сдается легко, возможно, даже никогда.

Когда женщина-Рак отпускает вас, это происходит потому, что она должна так поступить. Значит, она сделала все возможное. Она подавит душераздирающий вопль отчаяния и переживет ужасную боль расставания, набирая силу, чтобы противостоять реальности без вас.

Когда она отпустит вас, она больше не будет держать вас. Она скроется в своем панцире и покажет, что способна идти дальше, молча оплакивая вашу потерю.

Когда женщина-Рак впускает вас в свой мир, она видит в вас солнце и луну. Она понимает и чувствует вас. Она может предвидеть ваши реакции на ее поведение, потому, что ваши души тесно связаны. Даже когда она вынуждена отпустить вас, часть ее сердца всегда будет с вами.

Видите, она не боится боли и одиночества. Она опасается стать бесчувственной, но вы доказали ей обратное. С вами она нашла себя и благодарна вам за это. Она не променяет время, проведенное с вами, ни на какие богатства, даже если ваши отношения подошли к концу. Она впустит вас в свой мир снова и снова.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх