Звезды российского ТВ покажут в Таллинне и Кохтла-Ярве мистическую комедию «Любовный приворот»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

Кто из нынешних зрителей не любит программу «6 КАДРОВ» или сериал «Папины дочки» на канале СТС?! 11 апреля на сцене Центра русской культуры в Таллинне, а 12 апреля в городе Кохтла-Ярве российские звезды покажут комедию «Любовный приворот».

Эта комедия, наполненная искрометным юмором, музыкой и танцами, предназначена для тех, кто тайно мечтает или уже явно ищет свою единственную и настоящую любовь. И ради этой цели всей своей жизни эти отчаявшиеся люди готовы идти к расплодившимся гадалкам, колдунам и ворожеям.

Фото: Pressifoto

Некоторые из этих «чародеев» и впрямь обладают магическими знаниями и мистическими силами.... Или они просто искренне стараются помочь своим отчаявшимся клиентам встретить наконец-то долгожданную любовь?

Для этого эти добрые «феи» готовы сделать все возможное и невозможное. Хотя порой и сами клиенты оказываются не так просты.... Ну и попутно маги не забывают про себя любимых! Пожалуй, единственное, чего нет в этом спектакле, так это пошлости и глупости.

Ну, а актерский состав просто замечательный...

Фото: Pressifoto

В ролях:

Галина Данилова

Мирослава Карпович

Сергей Дорогов

Андрей Кайков

Режиссер - Эдуард Радзюкевич

ВНИМАНИЕ! Для своих читателей мы разыгрываем билеты на спектакль «Любовный приворот». Розыгрыш проходит в нашей официальной группе в Facebook. Имя победителя мы назовем в понедельник, 9 апреля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх