Анджелина Джоли жестко высказалась о разводе Дженнифер Энистон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Leia Guyon/SIPA/Leia Guyon/SIPA

Анджелина Джоли жестко высказалась о разводе Дженнифер Энистон.

Едва появилась информация о разводе Дженнифер Энистон и Джастина Теру, как журналисты с ног сбились, чтобы получить комментарий бывшего мужа Джен Брэда Питта (тем более, по слухам, именно из-за него актеры и расстались).

Питт любезно побеседовал с представителями СМИ. Однако он оказался немногословен. Актер заявил, что расставание – тяжелое испытание для любого человека, и предпочел не вдаваться в подробности.

Тогда журналисты бросились к Анджелине Джоли, из-за которой, собственно, и развелись много лет назад Брэд Питт и Дженнифер Энистон. Сама Джоли отказалась общаться с репортерами, зато куда разговорчивее были люди в ее окружении.

Так, друг голливудской дивы заявил, что Анджелина принципиально не интересуется информацией о жизни знаменитостей, однако неизбежно она узнала о разводе Энистон и Теру. По его словам, актрису никогда не волновала Дженнифер – ни до встречи с Брэдом, ни после. Она всегда считала Энистон «ванильной» и неглубокой, ниже уровнем, чем она.

При этом о Джастине Теру Энджи была лучшего мнения. Как передает друг Джоли, актриса назвала его необычным, остроумным и весьма интеллектуальным. Поэтому, мол, она и не удивилась разрыву Дженнифер и Джастина. Она просто не дотягивала до него, привел дерзкие слова Джоли, переданные ее приятелем, сайт Celebrityinsider.

Комментарии
Copy
Наверх