Еще даст жару! Образ Королевы Елизаветы II на неделе моды вызвал бурю обсуждений

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Королева Великобритании удивила гостей показа дизайнера Ричарда Куинна, который на Неделе моды в Лондоне представил свою новую коллекцию. Елизавета II пришла оценить коллекцию 27-летнего модельера. Королева заняла почетное место в первом ряду, пишет Сегодня.

По левую руку от Елизаветы сидела главный редактор американского журнала Vogue Анна Винтур, а по правую — руководитель Британского совета моды Кэролайн Раш.

Елизавета II продемонстрировала нежный и элегантный образ, выбрав пастельного оттенка костюм от Angela Kelly. Свой наряд королева дополнила туфлями, перчатками и сумкой черного цвета. Елизавета II впервые посетила показ в рамках Недели моды.

Напомним, после 71-й церемонии вручения наград кинопремии BAFTA Кейт Миддлтон провела в Букингемском дворце мероприятие Commonwealth Fashion Exchange – прием в рамках Недели моды в Лондоне. На приеме были представлены наряды, созданные дизайнерами из 52 государств, входящих в Содружество Наций. 

Комментарии
Copy
Наверх