Шокирующие подробности: в Москве жестоко убит известный певец

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с Instagram

В День святого Валентина в Москве погиб знаменитый шансонье Петр Гара. 

Трагедия произошла в московском районе Отрадное: там певец и его друг снимали квартиру. Хозяин жилплощади решил проведать пару, но никто не отвечал на его звонки. Тогда ему пришлось вызвать специальные службы и взломать дверь.

В ванной он обнаружил труп Гары. Злоумышленник облил тело хлоркой, чтобы нейтрализовать неприятный запах и замедлить процесс гниения. Всего на теле певца было найдено семь ран. Преступник трижды вонзил ему нож в грудь и четыре раза ударил в живот.

 

A post shared by Петр Гара (@petrgara) on

В квартире следователи обнаружили следы борьбы. Судя по всему, между мужчинами произошла потасовка, в результате которой Гара был убит, сообщает teleprogramma.pro.

Предполагается, что гей-сожитель вынес из квартиры все ценные вещи. Внутри он запер собаку, которая голодала несколько дней. Питомцу удалось выжить. Преступник объявлен в розыск. По факту происшествия ведется проверка, передает телеканал "360".

"Никаких врагов у него не было. Он жил спокойной и мирной жизнью", – сказала певица. Петра все любили, и его убийство – "настоящая загадка", приводит слова Делиониди телеканал РЕН ТВ.

В то же время выяснилось, что за день до гибели шансонье пытался срочно уехать из Москвы в Краснодар. Он даже отменил запланированное выступление.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх