Эксклюзив на Limon.ee: невероятно точный деловой гороскоп на Китайский 2018 год от Ольги Далия

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Работа. Иллюстративное фото.
Работа. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Уже через 2 дня, в пятницу, 16 февраля, наступит Китайский Новый год. Этот гороскоп Ольга Далия подготовила специально для портала Limon.ee.

Гороскоп был сделан на авторской психологической игре, основанной на картах Ольги Далия: «НАЙДИ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ».

ОВЕН

Для знака зодиака Овен выпала карта «Эксперт». Эта карта предвещает покорение новых вершин в каком-то деле, как правило, интересном самому человеку. Это не тот случай, когда на работу еле тащат ноги, хандря и проклиная все на свете. Настоящий Эксперт– это фанат своего дела, который блестяще разбирается в своей сфере. Карта «Эксперт» указывает на профессионализм, мастерство, владение многими знаниями и умениями. Если вы не чувствуете себя профессионалом своего дела, то, возможно, настало время пройти курсы по повышению квалификации. Смело используйте свои таланты для выполнения задачи. Карта также хороша и для людей творческих профессий. Она советует постараться раскрыть в этом году весь свой творческий потенциал. В бизнесе карта «Эксперт» призывает к активному действию, к перехвату инициативы, твердому отстаиванию своих позиций. Карта «Эксперт» говорит об идеях, начинаниях, составлении планов и проектов, распознавании имеющихся возможностей (например, рыночных), о творческих действиях и осуществлении проектов. «Эксперт» говорит о получении в 2018 году прибыли благодаря предприимчивости и использованию своих способностей. Даром ничто с неба не упадет, но знания и умения будут оценены и помогут заработать. Это классический показатель бизнеса, предпринимательской активности. Карта «Эксперт» советует в 2018 году инициативно разобраться с денежными вопросами, взять финансы под контроль.

ТЕЛЕЦ

По карте «Терпение» Тельцов ожидают уважительные и дружелюбные отношения в коллективе, но также эта карта призывает к терпению к своим коллегам на работе или партнерам по бизнесу. Наберитесь терпения в вашей профессиональной деятельности. Плоды продуктивной работы созреют в нужное время. В этом году необходимо будет идти на компромиссы, чтобы снять противоречия и сопротивления окружающих. Иногда по этой карте проходит слияние организаций в единое новое целое. Для тельцов в 2018 году благоприятны все профессии, которые требуют терпения, спокойствия, самообладания, умения точно и осторожно себя вести или очень точной координации в движениях. Однако будет необходимо соблюдать баланс между работой и отдыхом. К сожалению, карта «Терпение» не обещает для Тельцов в 2018 году большего финансового достатка, чем было раньше. Она намекает на режим экономии в финансах и редко радует мечтающих о большом богатстве. Зато ее понимают, чувствуют и ценят те, кому доводилось терять финансовое равновесие, как правило, по причине собственной неаккуратности и неумеренности. Поддерживайте баланс между заработком и тратами. Однако карта «Терпение» может означать для Тельцов успешные контакты за границей: поездки, деловые взаимоотношения или даже переезд.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов выпала карта «Соло». Эта карта довольно точно описывает основание собственной фирмы, начало, так сказать, «сольной карьеры» (бывает что и в прямом смысле). Подумайте, возможно, в 2018 году пришло время уже открыть вашу фирму или стать частным предпринимателем. Начните что-то делать уже сейчас. Карта «Соло» чаще всего говорит больше о частном предпринимательстве или фрилансе. В рабочем коллективе у Близнецов могут быть сложные отношения в 2018 году. Эта карта неблагоприятна для совместных проектов и для работы в команде. Карта «Соло» указывает на те ситуации, где каждый сам за себя. Эта карта благоприятна для торговцев, работников музеев и галерей, финансовых аналитиков, все профессии, которые имеют отношение к банковским и охранным структурам. Также карта «Соло» не советует Близнецам в 2018 году слишком сильно цепляться за свою должность или, по меньшей мере, ожидать, что она будет гарантировать стабильный доход и благополучие в будущем. Возможно, параллельно с основной работой стоит постепенно начать уделять время какому-то своему делу. По этой карте идет доход, но весьма скромный. Это может быть финансовая стабильность по типу небольшой, но регулярной зарплаты. В лучшем случае эта карта указывает на укрепление позиций, постепенное накопление, безопасность вложений. Однако ощутить эту самую безопасность по ней трудно.

РАК

Людям под знаком зодиака Рак выпала карта «Тайм-Аут». Она советует вам обязательно в 2018 году взять отпуск. Сейчас не самое подходящее время заниматься рискованной деятельностью, которая может привнести в вашу жизнь нежелательный хаос. Эта карта – четкое указание заморозить планы, воздержаться от начала новых дел и проектов. Большая вероятность профессионального выгорания на работе, поэтому очень важно на какое-то время взять тайм-аут, отдых. При внешнем бездействии, карта может указывать на период напряженной внутренней работы и тщательного планирования, ночных бдений и размышлений. В 2018 году Ракам будет необходимо все тщательно продумать и спланировать свои будущие действия, чтобы добиться успеха в профессиональной деятельности. Будут нужны спокойствие и одиночество, временный отказ от участия в гонке. Карта покровительствует тем людям под знаком зодиака Рак, кто работает в одиночестве. Она символизирует самозанятость, а также ночную работу (преимущественно пассивную, типа дежурств). Карта «Тайм — Аут» благоприятна также для бухгалтеров. Эта карта говорит об отрешенности от проблем, связанных с деньгами и имуществом. Однако продолжайте оставаться бдительными. У Раков могут возникнуть трудности с выплатой кредитов, поэтому в 2018 году лучше воздержаться от кредитов.

ЛЕВ

Для Львов выпала карта «Тяжелая работа». Прогресс на лицо, но предстоит еще сделать гораздо больше, поэтому есть смысл все взвесить, насколько это реально и, главное, насколько есть желание все это продолжать. Это своего рода распутье и вопрос «Оно мне надо?». Эта карта указывает на талант, профессиональный рост, тяжелую работу, прогресс, но пока без ощутимой прибыли. Карта «Тяжелая работа» для Львов предвещает постепенный карьерный рост благодаря длительному труду. Успех, обусловленный прежней достойной работой, но все же не золотые горы. Трудовой вклад окупится в дальнейшем, даже если сейчас кажется, что дело того не стоит. Реальные результаты придут только спустя время. Тут «тише едешь – дальше будешь». Для тех, кто ориентирован на стремительный взлет и такую же прибыль, эта карта – не фантан. Карта «Тяжелая работа» обычно хороша, если выпадает в связи с ситуациями каких-то острых разбирательств, потенциально болезненных и трудных переговоров и вообще в связи с работой. Ничего не бойся, трудись, даже если результаты не очень тебя удовлетворяют и сохраняй спокойствие. Негативные ожидания могут действительно способствовать провалу, хотя обычно все не так плохо на самом деле. В бизнесе в 2018 году следует приготовиться к долгому, но многообещающему ожиданию, пока не закончится очередная фаза развития. В финансовом плане вас ждет тяжелая работа. Существует необходимость разумной экономии в этом году.

ДЕВА

Для знака зодиака Дева карта «Репетиция» советует в 2018 году получить дополнительные знания и навыки, совершенствовать свои способности. Иногда карта «Репетиция» намекает на некоторый недостаток профессиональной компетенции, на то, что надо еще поработать над качеством. В этом году также не исключено начало нового проекта в малознакомой области. Поначалу приходится тратить силы и время на то, чтобы овладеть новыми знаниями. Эта карта сочетает в себе именно труд и развитие. Она благоприятна для становления бизнеса. Продуманное начало какого-либо многообещающего дела может принести вам успех. Реальные цели, здоровый рост, хорошие результаты. Здесь есть стратегия и тактика, предусмотрительность и чутье. Выгодные заказы. Финансовая прибыль как следствие таланта и трудолюбия. Предприятие может потребовать значительных усилий, но оно того стоит. В рабочих вопросах карта «Репетиция» иногда может указывать на переход на новую работу или выполнение нового, непривычного для вас задания.

ВЕСЫ

На 2018 год Весам выпала карта «Конкуренция». Конкуренция, конкуренция и еще раз конкуренция. Интриги и конфликты, но не особенно деструктивные. Атмосфера взаимного несогласия. Споры по поводу ресурсов, собственности, авторских прав, сфер деятельности. Масса разногласий по всевозможным производственным вопросам, что явно не улучшает рабочую атмосферу. Это может быть и вмешательство посторонних в дела организации, и трудности с интеграцией новых работников, и прочие сотрясения в организационной культуре. Организационные преобразования, хорошо описываемые словами «лучшее — враг хорошего». Приспособление к существующим условиям и их творческая трансформация. Иногда — появление нового руководителя, которому нелегко будет наладить контакт с подчиненными. Еще это карта обучения, тренировки, коучинга. Успехи в учебе, спорте или на сцене. В этом году для Весов возможен выход из зоны комфорта и нахождение себя в новой сфере деятельности. «Конкуренция» может открыть новые горизонты, предоставить новые возможности в той или иной отдельно взятой сфере деятельности. Острая конкуренция в избранной сфере деятельности, попытка завоевать новые территории. Появление новых возможностей в вашей сфере деятельности. Карта описывает период, когда масса времени и усилий тратится на то, чтобы восстановить подорванное тратами финансовое равновесие. Вас ждет конкуренция за финансовую выгоду и завоевание новых территорий.

СКОРПИОН

Для Скорпионов выпала карта «Замки». Остерегайтесь быть обманутыми в профессиональных вопросах. Будьте бдительны при переговорах и на деловых встречах. Cледует опасаться того, что теперешние планы и проекты — не более чем идеи, которые, к сожалению, никак не связаны с реальной жизнью. Возможно, что ничьей вины в этом нет: просто ситуация еще «не дозрела» до того момента, когда нужно будет приниматься за дело. Также карта «Замки» означает размышление и планирование. Как индикатор удачной профессии для Скорпионов в 2018 году эта карта указывает на творческую работу или занятие, которое помогает людям расслабиться. Карта «Замки» несет предупреждение против излишней фантазии и доверчивости в денежных вопросах. Мошенничество, теневые сделки также находятся в ведении этой карты.

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов на 2018 год выпала карта «Жертва». Эта карта четко указывает на необходимость принести какую-то жертву ради карьеры или бизнеса. Жертва может выражаться в отказе от бесполезной траты времени или в ограничении себя в развлечениях ради продвижения по карьерной лестнице или же становления бизнеса. Для предпринимателя карта «Жертва» – это чаще всего совет начать осваивать новые области бизнеса, практиковать новую тактику, нестандартные решения. Ваш бизнес может потребовать дополнительные финансовые вложения в конце года, поэтому карта советует очень осмотрительно относиться к тратам.

КОЗЕРОГ

Для знака зодиака Козерог выпала карта «Шок». В 2018 году Козерогов могут ожидать неожиданные перемены в профессиональной деятельности. Возможно, вы захотите резко поменять работу или даже свою профессию. Год благоприятен для военных и спортсменов. Эта карта открывает перед вами свободное и широкое поле деятельности. Будьте открыты для перемен! Выйдите из своей зоны комфорта навстречу новым горизонтам. Однако в финансовых делах необходимо быть осторожным. Существует риск неожиданной потери денег или даже ограбления.

ВОДОЛЕЙ

Для знака зодиака Водолей — карта «Целитель». Эта карта покровительствует «помогающим» профессиям. Также карта «Целитель» говорит о самореализации в творческих профессиях (музыка, поэзия, писательство, театр, кино, индустрия отдыха и развлечений). Это может быть и работа, помогающая людям обрести покой и восстановить физическое и душевное равновеие – психология, социальная помощь, целительство, медитации, СПА, а также «спа для души» — всякие творческие кружки, занятия по интересам, связанные в основном с творчеством или эзотерикой. Иногда это буквально работа с женщинами, в женской врачебной или психологической консультации, в отделе магазина, торгующем специфически женскими товарами и т.п. По этой карте, несомненно, нелегко «стоять на своем» в защите деловых интересов, но в то же время она способствует переговорам, компромиссам и миролюбивому решению проблем. В негативном аспекте карта «Целитель» может означать бесформенность планов, неопределенность практических действий и склонность идти путем наименьшего сопротивления. Финансовый успех в 2018 году ждет Водолеев «помогающих» и творческих профессий.

РЫБЫ

Для Рыб карта «Искушение». Профессиональная ситуация может вынуждать совершить поступки, о которых рано или поздно придется серьезно сожалеть. Карта «Искушение» говорит о риске предать свои убеждения, попасть в зависимость, быть скомпрометированным, подвергнуться ловкой манипуляции. Также эта карта предупреждает о том, что в 2018 году вы можете попасть в ловушку «трудоголизма», из которого не так легко будет вырваться. Карта «Искушение» может предвещать неожиданный провал в делах из-за чьих-то происков или рокового стечения обстоятельств. Будьте бдительны. Ваши убеждения и добрые намерения подвергаются серьезному искушению. Для предпринимателей карта «Искушение» дает предостережение против нечестных партнеров или сомнительных сделок. Остерегайтесь финансовых махинаций.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх