Какая красотка! В Сети восторгаются 17-летней внучкой Иосифа Кобзона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexey Filippov/Sputnik

На днях Иосиф Кобзон вместе с семьей посетил театр «Современник». В центре всеобщего внимания оказалась 17-летняя Мишель — дочь Натальи Раппопорт-Кобзон.

У Иосифа Кобзона большая семья. Артист был женат трижды, но только в браке с Нелли он стал отцом. Супруги вырастили двоих детей — сына Андрея и дочь Наталью, а те в свою очередь подарили родителям семь внуков, пишет Woman.

На днях Кобзон с семьей посетил театр «Современник». Внимание журналистов, а затем и Интернет-пользователей особенно привлекла внучка Иосифа Давыдовича — 17-летняя Мишель.

Девушка выросла настоящей красавицей. Помимо очевидно прекрасных внешних данных Мишель обладает еще и отличным голосом. Однажды девушка даже выступала со знаменитым дедом на сцене Кремля.

Мишель родилась в 2000-м, и в этом году отпразднует свое совершеннолетие. С будущей профессией она еще не опрeдeлилась, но не исключает возможности, что пойдет по стопам дедушки. У внучки Кобзона есть своя страница в Instagram, на которую подписаны чуть больше двух с половиной тысяч человек. К слову, новые фотографии в микроблоге девушки появляются крайне редко. Жаль, ведь у нее есть все шансы стать звездой Сети.

Комментарии
Copy
Наверх