Рак кожи обезобразил лицо известной актрисы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: HERBERT P. OCZERET/AFP/Scanpix

Шрамы и гематомы видны даже под толстым слоем косметики. 

Мелани Грифит долгое время была в списке самых красивых актрис Голливуда. Обладательница «Золотого глобуса», номинантка на «Оскар» и покорительница мужских сердец в 2009 году узнала, что у нее онкологическое заболевание. К счастью, рак кожи был диагностирован на ранней стадии, и звезду удалось спасти. Однако последствия оказались катастрофическими. 

Она пережила несколько операций и прошла курс химиотерапии, но, как рассказал агентству Associated Press пресс-секретарь звезды Робин Браун, окончательно победить болезнь не удалось. Три недели назад врачи обнаружили у актрисы на носу раковую опухоль и удалили ее. 

Melanie Griffith
Melanie Griffith Фото: Viennareport/Viennareport/Sipa USA/Scanpix

В молодости Грифит перекраивала себя с помощью пластических операций, злоупотребляла алкоголем, кокаином и болеутоляющими препаратами. Теперь ее лицо обезображено многочисленными шрамами и гематомами. Впрочем, актриса продолжает считать себя невероятной красавицей и блистает в свете.

Melanie Griffith
Melanie Griffith Фото: Karl Sch/Scanpix
Фото: GEORG HOCHMUTH/AFP/Scanpix

Прилетев в Европу (звезда была приглашена на Венский бал), она сразу попалась на глаза папарацци. Но даже под толстым слоем косметики было понятно: от былой красоты экс-жены Антонио Бандераса не осталось и следа. И 60-летнюю актрису, которую давно не зовут сниматься в кино, по-человечески очень жалко. Такого финала яркой карьеры никто не ожидал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх