Принц Уильям высказался о рождении двойни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон Фото: KGC-178/GoffPhotos.com

На днях инсайдеры поведали, что Кейт Миддлтон станет мамой двойняшек. Сама герцогиня Кембриджская пока никак не прокомментировала эту радостную новость, а вот ее супруг не смог сдержать эмоций.

Всего через пару месяцев Кейт Миддлтон станет многодетной мамой: прибавление в семействе Виндзоров ожидается уже в апреле. Кенсингтонский дворец не делал заявлений касательно пола будущего малыша, но, по словам инсайдеров, герцогиня Кембриджская родит девочек-двойняшек, пишет Woman.

Будущая мама, как известно, ни разу не комментировала свое интересное положение. Зато принц Уильям не раз радовал журналистов интересными подробностями.

Так, например, мир узнал о том, что во дворце мало кому удается поспать из-за тяжелой формы токсикоза жены, а также о том, что от тошноты Кейт спасается, употребляя в пищу имбирь.

По словам журналистов британского портала Independent, на одном из мероприятий будущий папа, смеясь, признался, что не уверен, что справится еще с двумя малышами. Отвечая на вопрос о том, как он видит себя в роли отца четырех детей, Уильям пошутил: «Двойня? Что ж, вот и проверим мою психику на прочность! Я не уверен, что справлюсь хотя бы с тремя, ведь буду постоянно уставшим».

Представитель монаршей семьи рассказал, что старается спать как можно больше, ведь вскоре и ему, и Кейт предстоят бессонные ночи.

Комментарии
Copy
Наверх