Видео: соболья шапка и шуба состарили Наталью Королёву до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: SCANPIX

Наталья Королёва ведет активную и насыщенную жизнь, поэтому ее имя часто мелькает на новостных и развлекательных порталах. И это вполне нормально, ведь за жизнью звезды такого масштаба следят тысячи поклонников. Одних только подписчиков в Instagram у Королёвой больше 700 тысяч. 

Недавно мы рассказывали об уже подзабытой всеми родной сестре Натальи Королёвой, а также о 16-летнем сыне подросшей звезды. Еще раньше родственники певицы оказались в эпицентре урагана «Ирма», что вызвало немало переживаний за их жизнь и здоровье, пишет Ofigenno.com.

На днях Наталья Королёва собралась на фестиваль «Песня года», который пройдет в немецком Дюссельдорфе. Пребывая еще в солнечном Майами, артистка решила перестраховаться и тепло оделась для поездки в Германию, дабы не простудиться.

44-летняя певица записала видеообращение к поклонникам, в котором передала привет из Германии и призвала приходить на ее концерты.

Но в комментариях обсуждали не слова артистки, а ее внешний вид. Дело в том, что Наталья обращалась к фанатам, облачившись в соболью шубу и такую же шапку.

И если привыкшие к оригинальным образам Королёвой поклонники придержали свое мнение при себе или высказались сдержанно, то некоторые пользователи сравнили певицу с бабушкой советских лет и отметили, что меха Королёву старят.

Одни заметили, что Наталья похожа не на москвичку, а на бабушку из деревни. Другие решили, что певица здорово повеселит местную публику. А кто-то блеснул чувством юмора, сравнив заслуженную артистку с директором гастронома.

Но к чести настоящих фанатов Натальи Королёвой они тут же бросились защищать любимую певицу, отмечая ее искренность, смелость и самодостаточность.

«Невероятная Наташа! Я полюбила тебя с Желтыми тюльпанами, Русалкой, а теперь просто обожаю! И меха прекрасны, и Наташа в них тоже!»

«А мне нравится! Видно, что здоровая кожа и без тонны косметики!»

Но, похоже, саму Наталью Королёву гневные комментарии таки задели. Спустя 2 дня она опубликовала новое видео, где призвала людей не писать гадости и не создавать негатив. Куда лучше, по мнению певицы, относиться ко всем с любовью и пониманием. 

И тут со звездой эстрады трудно не согласиться. Ведь необязательно зло высказываться в адрес человека только по той причине, что тебе не нравится его внешний вид. Похоже, таким образом комментаторы просто пытаются самоутвердиться, но тогда возникает вопрос: «А чего они сами стоят?»

Пожелаем же Наталье Королёвой крепкого здоровья и хорошего настроения, с которым она неизменно появляется на публике. А также терпения и душевного равновесия, чтобы меньше отвлекаться на гневные замечания ненавистников.

А как ты считаешь, насколько оправданы гневные замечания в адрес Натальи Королёвой? Делись мнением в комментариях.

#наташакоролева #германия#песнягода

Публикация от Наташа Королева (@natellanatella)

Комментарии
Copy
Наверх