Это надо прочитать всем! Ксения Бородина опубликовала настоящий крик души

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: Instagram

Ксении Бородиной надоела критика читателей, которым не нравится то одно, то другое. Некоторым она отвечает лично, но теперь решила ответить всем сразу и высказать свое отношение к критиканам: 

«Вот не перестаю удивляться людям, почему у нас так принято, что людям можно хамить и писать в адрес публичного человека все, что хочется, а им опять же ответить нельзя, потому что ты публичный человек. А кто эти правила создал, можно узнать?! В каком кодексе это прописано, что людям быть злыми можно, а публичным людям защищаться нельзя?! И почему вы ответ в свой адрес сразу считаете злом?! Пишет 7d.org.ua.

Ваш гадкий комментарий в мой адрес - это ли не зло?! Я вам отвечаю, потому что у меня живая страница, потому что эта страница про меня, мою жизнь, мою семью и я сюда пустила 10.2 миллиона человек и понятное дело, что я могу не нравиться вам, но это Моя страница, она моя. И она для вас, конечно же, но если вы сюда приходите со злом, то вы его в ответ можете получить и блок. Только я не понимаю, зачем вы ко мне приходите со своим негативом?! Мне, может, много кто не нравится из Insta-мира, но я к ним не хожу, комменты не оставляю, а, поверьте, эти люди тоже публичны, но это их дело, они не трогают меня, а я не трогаю их жизнь. Чем вам помешал бутерброд с икрой в руках ребёнка?! Или моя шуба?! Моя работа, мои волосы?! Я вам свою жизнь никогда не навязывала и каждый раз была откровенна с вами. Вы за что жалеете, потом за это же и поругать можете.

Вам надо, чтобы я была несчастна, тогда я буду вам угодна?) Так я лучше останусь с одним фолловером, чем буду несчастна! Ещё очень важно, что я в отличии от многих звёзд вас читаю, общаюсь с вами в прямых эфирах, даю советы и сама их прошу. Многие же как, даже внимания не обращают, что там в комментах, ни хорошие, ни плохие, доносят, что вам надо донести и все! Жизни в этом нет! Но никому не дам тут правила устанавливать, провоцировать и слухи грязные пускать. Вы тут все идеальные? Нет конечно, поэтому прекратите так явно показывать свою зависть и прикрывать это моей злобой. Конечно, я тоже бываю не права, но это мои ошибки, мои проблемы, вы если хотите словом поддержать, так всегда жду вас, порадоваться, совет дать, я вам очень рада и люблю вас, давайте больше общаться, узнавать друг друга, но свою грязь лейте на своих страницах, ко мне с камнем не надо приходить. Кто с мечом придёт, тот от него и погибнет».

Комментарии
Copy
Наверх