Как повлияет февральское новолуние 2018 года на вашу жизнь!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Луна. Иллюстративное фото.
Луна. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX.

Во время новолуния вам нужно будет оставить все в прошлом и начать снова, с чистого листа!

Новолуние 15 февраля будет особенно трансформационным, потому что оно произойдет одновременно с частичным солнечным затмением! В то время как новолуние  всегда символизируют новый лист бумаги, на котором вы можете писать, или новый путь, по которому вы можете следовать,  солнечные затмения же олицетворяют новые путешествие в целом. Подумайте об этом так: если ваша жизнь была театральной постановкой, то новолуние - это следующая сцена, а солнечное затмение может стать следующим актом, пишет Esotericblog.ru.

15 февраля новолуние будет в знаке Водолея, самом эксцентричном и дальновидном из всех знаков. Вы будете восприимчивы к новым идеям, и они будут появляться повсюду.  Вы спросите себя, как я могу помочь другим? Какие социальные проблемы меня волнуют? Как я могу сделать полноценные изменения, которые окажут положительное влияние на мир?

Это новолуние тесно связано с Меркурием, а это означает, что главной темой будет общение, артикуляция ваших мыслей и обмен идеями с другими. Вы захотите окружить себя развитыми умами (людьми, которые настроены так же позиитвно, как и вы). 

Ваши идеи принесут вам огромное удовольствие и счастье. Тем не менее, вы сузите свои идеи до наиболее важных. Будьте сосредоточены и помните, что эти идеи не должны быть какими-то грандиозными, даже самые маленькие, но важные идеи могут изменить вашу жизнь. 

Углубление отношений

Еще одной важной темой этого новолуния и частичного солнечного затмения будет желание создать прочные отношения с другими. Энергия Юноны будет соединяться с Луной, а это значит, что мысли о браке и партнерских отношениях будут доминировать у вас в голове. Вы, скорее всего, почувствуете себя более привлекательным для тех, кто мил вашей душе!

Энергия Юноны привносит в нас всех женское начало. Это смягчит нас и сделает более восприимчивыми к изворотливым и эксцентричным характеристикам, которые часто возникают у всех на Новолуние. Сейчас настало время быть самим собой, потому что именно это приведет вас к людям, которые ценят вас за то, кто вы есть на самом деле!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх