Нарва всегда такая горячая! На премьере фильма «50 оттенков свободы» мужчина выиграл вибрирующий приз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг вечером, 8 февраля, в единственном кинотеатре Ида-Вирумаа - Apollo Astri - прошел эксклюзивный вечер: «В кино с подругой» при медиаподдержке портала Krasotka.ee и участии портала Limon.ee. 

В качестве премьерного фильма была выбрана картина «50 оттенков свободы», третья часть экранизации эротического бестселлера Э.Л. Джеймс, «Пятьдесят оттенков свободы», – это последний акт страстной и сложной амурной истории двух известных любовников. Когда Анастейша Стил встретила закомплексованного и порочного бизнесмена Кристиана Грея, между ними проскочила искра, которая навсегда изменила их жизнь. Заключительная часть трилогии начинается после свадьбы и медового месяца молодых.

Все зрители сеанса получили небольшие подарочки от партнеров мероприятия, а наиболее крупные призы были разыграны сотрудниками портала Limon.ee Эдгаром Гергель и Светой Карабут непосредственно перед фильмом. Главный приз - секс-игрушку от магазина Ulakas Kaunitar выиграл мужчина. Мы попросили его нам попозировать. Он, скорее всего, подарит этот горячий подарочек своей возлюбленной.

Как говорят в кинотеатре, это далеко не последний такой тематический киновечер.

Смотрите эксклюзивную галерею! 

Комментарии
Copy
Наверх