Интернет-пользователи не узнали Валерия Леонтьева на новом фото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев Фото: Starkov Vladimir/ITAR-TASS

На днях Филипп Киркоров опубликовал снимок с Валерием Леонтьевым. Злопыхатели, которые не раз обвиняли легенду отечественной эстрады в злоупотреблении пластикой и радикальными бьюти-процедурами, получили новое доказательство своей правоты.

Валерий Леонтьев часто подвергается критике из-за своего желания сохранить молодость. Поклонники просят кумира не увлекаться походами к пластическому хирургу, пишет Woman.

Во многих интервью певец признавался, что не раз прибегал к радикальным методам омоложения, но все они остались в прошлом: «Я, разумеется, слежу за своим лицом — вот ответ на еще один набивший оскомину вопрос, но я делал совсем не так много пластики, как мне с каким-то вопиющим наслаждением приписывают, более того — уже много лет как отказался от этого способа корректировать свою внешность».

Однако снимок, который на днях появился в Instagram его друга и коллеги Филиппа Киркорова, свидетельствует о том, что исполнитель лукавил. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх