54-летняя жена Маликова после рождения сына: на самом деле я потрясена!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Супруга Дмитрия Маликова дала первое интервью после рождения сына. Елена рассказала о ребенке, объяснила свои чувства и сказала, почему пока не выбрала имя для малыша.

Рождение сына у 47-летнего Дмитрия Маликова и его 54-летней супруги Елены стало настоящей сенсацией в СМИ. Малыша им подарила суррогатная мать. Мальчик появился на свет в одной из элитных клиник Санкт-Петербурга, однако на днях его доставили в Москву, передают Dni.

Журналисты умудрились разговорить супругу композитора Елену. «И Димочка, и наш сынуля родились в год Собаки – видите, как у нас все счастливо сложилось! А еще и сын, и его сестричка Стеша, и Дима – все Водолеи по знаку зодиака, это очень хорошо! Новорожденного никак не назвали – честно, мы имя не скрывали бы от вас, если бы уже выбрали, но пока еще сами думаем и думать будем еще, наверное, долго. А куда нам торопиться? В голове что-то крутится, какие-то варианты, но того самого имени пока нет. Рост и вес нормальные, родился вовремя. Но я бы не хотела, чтобы кто-то знал эти подробности: счастье любит тишину», – отметила Маликова.

Елена призналась, что они с супругом тщательно скрывали обстоятельства рождения сына, однако все же кто-то «слил» информацию журналистам. «На самом деле я потрясена, что все об этом узнали. Мы точно не собирались вот так об этом объявлять, но кто-то из роддома слил эту информацию телевизионщикам – одному популярному ток-шоу на федеральном канале. Оттуда на следующий день нам позвонили с просьбой об участии в передаче. Мы отказались, но информации уже дали огласку. Поэтому Диме пришлось рассказать о рождении малыша в Instagram, а так мы бы это хранили в тайне», – сказала Елена.

Комментарии
Copy
Наверх