Укравший женские трусы кот едва не довел пару до расставания

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Трусы. Иллюстративное фото.
Трусы. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Жительница Новой Зеландии задумалась о расставании с возлюбленным после того, как обнаружила в доме чужое женское белье. Как выяснилось, провокацию устроил кот, ворующий одежду у соседей.

Чужие трусы на ложе любви – довольно веский аргумент для разрыва отношений. Так решила возлюбленная Эда Уильямса, обнаружив в постели незнакомый предмет женского туалета. Когда же на заднем крыльце дома нашелся еще и бюстгальтер, разразился скандал, пишет Dni.ru.

Мужчина фетишистом не был, и никак не мог объяснить девушке появление в доме женского белья. Ситуация прояснилась, когда Эд застукал своего кота Мо, бегущего от соседского дома с футболкой в зубах.

"И только спустя две недели, когда мы увидели, как наш кот переходит дорогу с футболкой в зубах, мы осознали, что все дело было в нем", – рассказывает хозяин хвостатого бандита.

По словам Уильямса, он не знал о преступных наклонностях своего питомца: тот обычно выходил на дело по ночам. Теперь же выяснилось, что промысел у кота налажен отлично: за неделю Мо ворует 30-40 вещей. В числе трофеев одаренного криминальными талантами кота – женское и мужское белье, футболки и носки. Эду приходится регулярно возвращать награбленное соседям, но те уже привыкли и не обижаются, пишет New Zealand Herald Focus . 

Похожая история произошла пару лет назад в Австралии. Там преступником оказалась рыжая бестия по кличке Ниндзя. Хозяйке пришлось завести специальную страницу в Facebook, чтобы соседи могли опознать украденные у них трусы с носками.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх