Представители этих трех знаков Зодиака никогда не будут изменять вам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное.
Измена. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Выбор партнера для отношений - очень серьезная работа. Все хотят выбрать такого человека, который НИКОГДА не будет изменять им, и хотя это почти невозможно,  астрология утверждает, что все-таки представители определенных знаков Зодиака не склонны к изменам!

Телец

Телец - это фиксированный знак элемента земли, означающий, что представители этого знака зодиака достаточно сосредоточены и определены по жизни.  Когда фиксированный знак хочет чего-то, он добивается этого, и ему все равно, сколько времени потребуется, чтобы получить это, они непременно дойдут до победного конца. Это также относится и к вопросу успешных отношений. Они знают, что нужно делать, чтобы отношения развивались в нужном русле, и они не боятся проблем, которые могут возникнуть на этом пути. Но то, что они никогда не примут, это если их партнер обесценивает свою верность и начинает изменять! Они никогда в жизни не простят этого, потому что сами себе никогда не позволят изменять своему партнеру! Пишет Esotericblog.ru.

Дева

Девы - являются самыми гибкими и адаптируемыми среди земных знаков. Они могут работать над ошибками других и они иногда могут обходить их, потому что они по своей сущности очень прощающие. Это также говорит о том, что они не станут искать чего-то в другом месте, если вы не оправдаете их ожиданий. В то время как Девы  не самые романтичные, (они действительно не являются поклонниками публичного проявления своих эмоций), когда они любят, их любовь бывает чрезвычайно бескорыстной, доброжелательной и сострадательной.

Они все время то и дело дают вам что-то, и до тех пор, пока вы сможете получать их доброту с открытым сердцем, вы будете находиться в лучших отношениях, которые у вас когда-либо были.  Им нужно чувствовать, что вы нуждаетесь в них! Просто убедитесь, что вы не становитесь чрезмерно зависимыми от Дев в своей повседневной жизни!

Козерог

Козерогам нравится, когда все в их жизни в порядке, они активны и амбициозны, и вы вряд ли увидите их расслабленными. Это все является преимуществами отношений с Козерогом.  Временами может показаться, что они больше любят свою работу, чем вас, а вы подумайте об этом так: они создают стабильную основу, необходимую для ваших отношений. Козероги очень надежные партнеры, но в свою очередь они нуждаются в том, чтобы их партнер поддерживал их. В противном случае, они зададутся вопросом, для чего они все это делают, вкладываются всей душой в отношения, если их партнер не поддерживает их.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх