Абсолютно седого Киркорова сняли с юным красавцем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Певец без ретуши и косметики похож на дедушку. Поклонники удивлены и растеряны, пишет Дни.ру.

Аккордеонист и певец Петр Дранга – один из самых гастролирующих сегодня музыкантов. В ближайшие полтора месяца, судя по афише на официальном сайте, артист даст почти два десятка концертов! А только что, во время очередного переезда, этот юный красавец встретился со своим давним другом Филиппом Киркоровым. "Из сегодня. Был рад тебя увидеть, Филипп Киркоров! Хорошего отдыха и продолжения тура! И таких же улыбок в жизни, как на этой картинке!" – подписал фото Петр. 

Поклонники поп-короля были сильно удивлены, увидев своего кумира, что называется, без ретуши и глянца. Оказалось, что знаменитая окладистая борода 50-летнего Филиппа совершенно седая! Все привыкли, что Киркоров обычно выглядит как с картинки. И вдруг оказалось, что без косметики он немного похож на дедушку. "Седой кумир...", – комментируют увиденное фанаты.

Волосы певца скрыты бейсболкой. Но очень интересно было бы посмотреть и на них. Ведь ходят слухи, что на самом деле они у певца гораздо менее густые, чем кажется, и тоже заметно седые. Перед выходом на сцену или съемками певец, как говорят, создает дополнительный объем при помощи искусственных прядей. Ну и красит регулярно и голову, и бороду.

Киркоров признается, что привык к тому, что его постоянно оценивают, поэтому не пересуды не обращает внимания. "Даже если я, спрятавшись за темными очками, сижу в VIP-зале с ограниченным доступом аэропорта, то все равно понимаю, что на меня смотрят. И я не имею права даже позволить подумать окружающим людям, что я – не в форме. А то будут потом говорить: "Ой, смотрите, Киркоров-то в жизни какой, а на экране эдаким кажется!" И это стремление постоянно выглядеть идеально уже в крове, вошло в привычку с годами. Я понимаю, что не имею права появиться на улице непричесанным, плохо одетым, даже если всего-навсего вышел погулять с собачкой. Хотя, признаюсь, порой хочется надеть спортивный костюм и не думать про внешний вид", – признался артист в одном из интервью.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх