Джигарханяна уличили в глобальном обмане

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Армен Джигарханян с молодой супругой
Армен Джигарханян с молодой супругой Фото: Facebook

Журналистка Татьяна Хорошилова провела собственное расследование и выяснила, что в скандальных разборках Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской все очень странно. По мнению Хорошиловой, речь идет о заранее написанном сценарии.

На своей страничке в социальной сети Facebook Татьяна Хорошилова напомнила, что недавно в Сети появилась информация о том, будто Виталина Цымбалюк-Романовская была замечена в компании известного телевизионного магната Александра Митрошенкова. Немедленно поползли слухи о том, что Виталина нашла себе нового пенсионера.

Однако Хорошилова высказала мнение, что все обстоит куда прозаичнее. "Дело не в том, что 60-летний крашеный дедушка хоть и выглядит хуже 80-летнего Джигарханяна, но при этом – крупная рыбка. Это вице-президент медиакомпании, которая снимает несколько мегапопулярныx передач: "Спокойной ночи, малыши!", "Пока все дома" , он спонсор "Русского силуэта" и др. А и в том дело, что компания Митрошенкова производит – сюрприз! – и "Прямой эфир"(с Малаховым), и "Пусть говорят" (теперь без Малахова). То есть передачи, которые уже несколько месяцев "спорят" друг с другом о том, кто прав – Джигарханян или Романовская (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохраненыприм.ред.)", – сообщила журналистка.

Хорошилова дала понять, что прославленный мэтр и его молодая супруга на протяжении нескольких месяцев занимаются глобальным обманом под эгидой телевизионного босса, пишет Дни.ру. "Все, что мы наблюдаем последние несколько месяцев, – это сценарий, расписанный в кабинете этого товарища. Теперь понятно, почему вдруг начала нести чушь Проклова: позвонили и велели. Почему переметнулась Мазур. Почему диктор Мягченков в понедельник в "Пусть говорят" наезжает на Рудинштейна, а во вторник у Малахова его поддерживает. То есть это абсолютно проплаченная история, наподобие Шурыгиной. Вопрос в том, к какой цели идут авторы?" – задала риторический вопрос Хорошилова.

В заключение журналистка привела свои варианты ответов: "1. Армянская мафия купила Митрошенкова 2. Митрошенков купил армянскую мафию 3. Виталина в доле с Митрошенковым 4.  Митрошенков платит Виталине 5. Все платят Джигарханяну 6. Это любовь. ТВ-дедушка наконец нашел девушку, которая согласна 7. Джигарханяна скушала ТВ-мафия 8. Виталина будет вести программу "Спокойной ночи, малыши!"

Отметим, что последний вариант вызвал бурю смеха у подписчиков журналистки. А пользователь Анжелина Волина компетентно написала: "Митрошенков не занимается производством программы "Пусть говорят" больше 10 лет. Я знаю о чем говорю". Напомним, по последней информации Армен Джигарханян находится в больнице, куда поступил в связи с вирусным заболеванием.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх