Изуродованная пластикой Екатерина Семенова стала копией Алентовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Семенова
Екатерина Семенова Фото: Кадр из фильма "Весное свидание"

Актриса Екатерина Семенова очень изменилась. Звезда российского кино стала практически копией своей коллеги Веры Алентовой.

Преобразившуюся артистку зрители увидели в новом сериале телеканала «Россия-1» «Золотце». На экране 46-летняя Екатерина выглядит так, словно бы ей сделали подтяжку и вкололи больше количество ботокса.

В сериале Семенова играет роль взрослой женщины, но узнать ее очень трудно, пишет сайт Argumentiru. Поклонники актрисы уверенны, что над лицом их любимицы поработал тот же хирург, что испортил внешность Алентовой.

«Смотрите как верхняя губа вверх поднялась – ботокс, линия подбородка изменилась, может делала подтяжку», «Она красива как никогда, но совсем другая!», «Невероятно, я думала сначала, что это Вера Алентова играет», – пишут в Сети поклонники Екатерины (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим.ред.).

Комментарии
Copy
Наверх