Десять фильмов 2018 года, которые вы не должны пропустить!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Каждый месяц выходит так много фильмов, что сложно понять, какая картина стоит вашего времени, а какая — нет. Limon представляет подборку самых ожидаемых фильмов 2018 года, которые непременно стоит посмотреть:

«Секретное досье»

Стивен Спилберг всегда хотел снять фильм о конкуренции между двумя крупнейшими американскими газетами — The New York Times и The Washington Post. Главных героев играют Мерил Стрип и Том Хэнкс, и в фильме они борются за право пролить свет на государственные секреты. Игрой этих величайших актеров стоит насладиться! Пишет Soulpost.ru.

Премьера: уже выпущен

«Аннигиляция»

4 женщины, психолог, биолог, выжившая и антрополог отправляются в таинственный и неизведанный район X — место, откуда возвращается очень мало людей. Так начинается история одного из самых ожидаемых фильмов года, основанном на книге-бестселлере. Натали Портман играет главную роль, а режиссером фильма выступил Алекс Гарланд, который написал и срежиссировал научно-фантастический фильм «Из машины».

Премьера: 22 февраля 2018 года

«Красный воробей»

Дженнифер Лоуренс играет роль русской шпионки, которая должна соблазнить агента ЦРУ, чтобы получить от него секретную информацию. Но химия между спецагентами становится сильнее, чем их преданность работе, именно этим фильм действительно интересен.

Премьера: 1 марта 2018 года

«Дэдпул 2»

Анти-супергерой в красном костюме снова возвращается на большие экраны. Персонаж Райана Рейнольдса пытается привыкнуть к новому образу жизни, а также сражаться с несколькими плохими парнями. Герой будет продолжать глупо шутить и говорить скверные слова, поэтому картина получила рейтинг R.

Премьера: 17 мая 2018 года

«Суперсемейка 2»

Этим летом, спустя 14 лет после первой части, Pixar выпустил долгожданное продолжение приключений семьи Парр. Им придется решать множество семейных проблем и снова спасать мир. Главным героем анимации будет Эластика, а кроме нее вас ожидает еще много новых супергероев.

Премьера: 14 июня 2018 года

«Соло. Звездные войны: Истории»

Подробности фильма о приключениях молодых Хана Соло и Чубакки хранятся в секрете. Единственное, что известно — актера для главной роли найти было очень сложно. Почти так же сложно, как найти актера для роли Кристиана Грея для «50 оттенков серого». Главную женскую роль в картине сыграла Эмилия Кларк, которая играла в Дейенерис в «Игре престолов».

Премьера: 23 мая 2018 года

«8 подруг Оушена»

В этой картине про Оушена в главных ролях снялись исключительно женщины-актрисы. И они потрясающи — Кейт Бланшетт, Сандра Баллок, Энн Хэтэуэй, Хелена Бонэм Картер, Кэти Холмс, Дакота Фаннинг и даже певица Рианна. Сестра Дэни Оушена (Джордж Клуни) Дебби освобождена из тюрьмы и планирует новое ограбление. Посмотрим, какого шороху наведут эти плохие девочки, и ожидать ли продолжения фильма.

Премьера: 7 июня 2018 года

«Девушка, которая застряла в паутине»

Это долгожданное продолжение (или, скорее, переосмысление) «Девушки с татуировкой дракона», в которой рассказывается история хакера Лисбет Саландер. В этой адаптации актеры будут совершенно другими. Вместо Руни Мара, которая сыграла Саландер в первой части, будет Клэр Фой, которую вы можете знать как Элизабет II из телесериала «Корона». И шведский актер Сверрир Гуднасон заменит Дэниела Крейга.

Премьера: 5 октября 2018 года

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

Одним из самых ожидаемых фильмов года (особенно для всех поклонников Гарри Поттера) и продолжение приключений Ньютона Скаранда. На этот раз он отправится искать злого волшебника Гриндельвальда (которого играет Джонни Депп), по просьбе Альбуса Дамблдора. Последнего сыграет Джуд Лоу, и это, вероятно, основная причина посмотреть этот фильм.

Премьера: 14 ноября 2018 года

«Первый человек»

Режиссер «Ла-Ла Ленд» (один из самых важных фильмов 2016 года, который выиграл много Оскаров) на этот раз расскажет историю о космосе. В фильме повествуется о первом человеке, который отправился на Луну. Роль космонавта Нила Армстронга сыграет Райан Гослинг, а его жену — Клэр Фой.

Премьера: 11 октября 2018 года

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх