СМИ: дочь Путина раcсталась с мужем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JAKUB DABROWSKI/REUTERS/Scanpix

Журналисты узнали о разводе одного из членов совета директоров «Сибура» Кирилла Шамалова и Катерины Тихоновой, которую отечественные СМИ называют дочерью президента России Владимира Путина. Об этом сообщает Bloomberg.

Западное агентство в своем материале ссылается на слова четырех осведомленных источников, которые решили поговорить с журналистами на условиях анонимности, передает NEWSru.com.

Издание отмечает, что, несмотря на развод, Шамалов все еще может попасть под американские санкции против РФ, даже учитывая, что у него больше нет прямых связей с Кремлем.

Отец бывшего мужа дочери президента Николай ранее был внесен в черный список Евросоюза из-за ситуации на Украине. В ЕС его назвали частью «влиятельной группы» вокруг Путина.

«Сын старого друга Путина вернулся к работе топ-менеджера в нефтехимическом гиганте - «Сибуре», где его взлет и падение в качестве долларового миллиардера совпали с его вхождением в первую российскую семью», - отмечает агентство.

Комментарии
Copy
Наверх