Сейчас сезон Водолея и вот что ждет этот знак Зодиака в 2018 году

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Снимок иллюстративный.
Любовь. Снимок иллюстративный. Фото: Panther Media/Scanpix

В 2018 году перед вами откроется уйма возможностей для воплощения задуманного в реальность. И вот на достижение каких целей вам стоит ориентироваться в 2018 году.

В любви и сексе…

Вы готовы к близким связях и мышлению, схожему с вашим. Секс с вами невероятен и всегда основан на глубокой эмоциональной, ментальной и физической связи, пишет Soulpost.ru.

Вы закончили с временными любовниками и достаточно натерпелись в прошлых отношениях. Поэтому от вашего потенциального партнера вы ожидаете честности и открытого общения. Вы не выносите ложь и пороки, так как у вас искреннее желание жить в истине, и ожидаете этого от своего романтического партнера.

В карьере и финансах…

В этом году вы должны получить для себя какую-то существенную выгоду, поскольку вы вкладываете в работу много усилий и энергии. Вы не хотите терять время, поэтому, когда дело доходит до принятия бизнес-решения, вы придерживаетесь позиции «сейчас или никогда».

Будучи умелым в коммуникациях, вы, скорее всего, сможете обернуть любую ситуацию в свою пользу. Но не будьте чересчур самоуверенными и не потеряйте из виду людей, которые могут отнять у вас славу и успех.

Ключ для вас, в бизнесе и карьере, заключается в том, чтобы двигаться бесстрашно, но осторожно, с полным пониманием возможных препятствий.

В семье и дружеских отношениях…

Вы очень верны как семье, так и друзьям, но в прошлом такая преданность работала против вас. Это не повлияло на ваше чувство верности, но заставило переоценить, кто стоит вашей приверженности. В этом году вы, наконец, выясните, кто и что не стоит ваших нервов.

Вы не будете терять друзей или даже «избавляться от них», но вы пересмотрите ценность каждого из них в своей жизни и обнаружите, что некоторые из ваших товарищей ничего не стоят.

В здоровье…

Вы – за здоровый образ жизни, но в прошлом году махнули на себя рукой, что ухудшило ваше состояние.

2018 год – время изменений для вас. Достаточно бояться того, что с вами происходит — вы провели слишком много времени в ипохондрическом страхе и отсутствии прогресса в здоровье. Этот год благоприятен для снижения веса и занятий медитацией.

В этом году здоровье будет завязано на работе ума и тела, и вам будет интересно познавать новые способы привести себя в норму. Ваш уровень стресса будет снижаться благодаря изученным вами методами борьбы с ним (медитация, пение, созерцание). Вы будете стремиться к компании Льва и Стрельца, которые всегда будут интересовать вас и интеллектуально наполнять.

2018 год обещает вам меньше стресса, больше денег и сбалансированной жизни в области здоровья, романтики, секса, дружеских и семейных отношений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх