Вот что ни в коем случае нельзя говорить женщинам разных знаков Зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Боль. Иллюстративное фото
Боль. Иллюстративное фото Фото: Panther Media/Scanpix

Некоторые фразы нас раздражают, а некоторые — просто выводят из себя, пишет Lifter со ссылкой на Yo Amo los Zapatos.

Конечно, это индивидуальная реакция, но знак Зодиака тоже играет важнейшую роль. Эти фразы, которые нельзя говорить женщинам разных знаков, помогут вам общаться с подругами, матерями, сёстрами и супругами!

Читайте и мотайте на ус:

Овен

Этой женщине нельзя говорить слова «нет». Особенно в тех случаях, если она вас куда-то зовёт.

Она очень сильная и обожает соревнования — а её мужчина, разумеется, должен ей соответствовать. Если вы скажете ей «нет», она решит, что вы для неё слишком слабы.

Телец

Тельцы — большие гурманки и получают от еды настоящее удовольствие. Только затрагивать тему её аппетита не стоит (а вот обсуждать вкусные блюда — вполне).

Она очень не любит вопросы вроде: «Неужели всё это в тебя влезет?». Влезет, ещё как, но от комментариев лучше воздержаться, даже если она обладает модельными параметрами!

Близнецы

В общении с женщиной-Близнецом будьте очень осторожны в высказываниях. Для них слова имеют действительно огромное значение.

Самое ужасное, что вы можете ей сказать, — фразу «не пойми меня неправильно». Они её обязательно расценят неверно и поступят наоборот!

Рак

Эмоциональные женщины-Раки умеют переживать и сочувствовать другим, но при этом принимают близко к сердцу слова в свой адрес — даже, казалось бы, совершенно безобидные.

Не стоит спрашивать у неё что-то вроде: «Ты всегда такая мрачная?» или «У тебя что-то случилось?».

Лев

Женщина-Лев всегда выглядит великолепно и отлично об этом знает. Своей внешностью и вкусом в одежде она очень гордится, и если вы вдруг усомнитесь в том, что её образ идеален, — вам конец!

Внимательно следите за тем, что говорите в её адрес!

Дева

Женщина-Дева — очень умная, трудолюбивая и старательная.

Она обожает анализировать ситуации и решать задачи, поэтому фраз о том, что она задаёт слишком много вопросов, и шуток о её чрезмерном любопытстве она не потерпит — и найдёт того, с кем можно обсуждать разные темы!

Весы

Весы ценят гармонию и мир в доме — и вообще относятся к числу самых спокойных женщин из всего Зодиака.

Но одна случайно брошенная фраза в её адрес — «Успокойся!» — может вызвать у неё приступ страшного гнева!

Скорпион

Женщина-Скорпион — самая эффектная, сексуальная и вообще лучшая во всех отношениях, и уж вам-то как её партнёру это должно быть известно лучше всех.

И если вы вдруг осмелитесь заявить ей, что её подруга или любая другая женщина выглядят роскошно, — горе вам! Только она может оценивать других женщин, а вы должны восхищаться только ей одной.

Стрелец

Стрельцы очень ценят свою свободу. А ещё они — неисправимые оптимистки и искренне наслаждаются жизнью.

Но если намекнуть женщине-Стрельцу, что она становится похожа на свою мать, весь её оптимизм как рукой снимет. Она вовсе не хочет быть похожей на свою мать!

Козерог

Женщина-Козерог — трудолюбива и умеет создать для себя благоприятные условия и отличное будущее. Иногда она так увлекается работой, что даже забывает отдохнуть и пообедать.

Но если вы скажете ей, что она выглядит уставшей, — это верный способ вызвать её гнев.

Водолей

Главный способ вывести из себя женщину-Водолея — вспомнить о своей бывшей.

Ещё хуже — отметить, что она похожа на неё.

Она никак не может быть на кого-то похожа, ведь она уникальна и великолепна. А уж тем более — на бывшую!

Рыбы

Рыбы — очень сострадательные и добрые личности. Но ни в коем случае не ставьте под сомнения какие-либо их действия!

Фраза «ты с ума сошла» подействует на неё, как красная тряпка на быка, и она уж точно не захочет общаться с вами дальше!

Теперь вы предупреждены — а значит, вооружены!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх