Ксения Бородина своим подписчицам: иногда лучше сосать соску, чем говорить

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Многие подписчики настоятельно рекомендуют Ксении Бородиной отучить младшую дочь от соски, поскольку девочка уже большая. После этого терпение Ксении лопнуло и ее «бомбануло». 

Телеведущая ответила: «Если вы насильно убрали соску у своего ребенка - ваше право, также как и ваше право воспитывать его, как хотите. Это ее успокаивает, хотя она вообще практически не плачет, но когда идет спать или ее что-то беспокоит, или капризничает и хочет успокоиться, она просит сосу и ей отказа нет! Нельзя забирать насильно то, к чему привык ребенок и не готов расстаться! Поэтому когда надо будет, тогда она сама ее выкинет, умейте воспитывать детей, а не уродовать психику! И еще, если бы была такая возможность, некоторым советчикам, я бы сама порекомендовала сосать соску, в вашем случае, иногда лучше сосать, чем говорить», пишет 7d.org.ua.

 
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх