Теперь все ясно! Подруга опубликовала фото Анны Семенович 20-летней давности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович.
Анна Семенович. Фото: Скриншот с Instagram

Телеведущая и певица Анна Семенович до прихода в шоу-бизнес профессионально занималась фигурным катанием. На коньки Семенович встала в три года, пишет Лайф.

С 15 лет Анна выступала на всероссийских и международных соревнованиях с партнёрами Максимом Качановым, Владимиром Фёдоровым, Романом Костомаровым и Денисом Самохиным. В 21 год, в 2001 году, Анне пришлось покинуть спорт из-за травмы мениска.

Подруга Анны, фигуристка Анастасия Гребенкина, поделилась в "Инстаграме" архивным фото двадцатилетней давности. На снимке из девяностых Семенович запечатлена в блестящем джемпере и брюках, надетых поверх колготок, а Гребенкина — в мини-платье.

— Типичный пейзаж 20-летней давности и наш 199... Новый год с моей самой близкой (старой или древней не поворачивается язык сказать) и самой любимой подругой @ann_semenovich. Хотела сделать этот пост на старый Новый год))) но вот делаю сейчас!!! Ты меня всегда поздравляешь с днём рождения самая первая)))! И я тебя! Ну а колготки под брюками — это наше ВСЁ. Люблю тебя, — подписала фото Гребенкина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх