Фото: Тимати возмутил общественность странным снимком с дочкой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тимати
Тимати Фото: Evgenya Novozhenina/Sputnik/Scanpix

Новое фото рэпера с дочкой Алисой спровоцировало скандал в Сети. Кадр из семейного архива опубликовала на своей странице в Instagram мама Тимати Симона Юнусова.

На нем Алиса кусает папу за сосок. Эту часть тела многие считают интимной, а подобные снимки – неоднозначными и недопустимыми к выставлению напоказ. Изображение было сопровождено комментарием: «А папа говорит, что совсем не боится щекотки!», – передают Dni со ссылкой на «7Дней».

Фотография вызвала горячие споры. «Стыд и срам такое показывать...», «Это фото чего-то умиления совсем не вызывает. Я бы сказала, что оно очень личное, семейное», «Очень неоднозначно и сомнительно», «Зачем выкладывать такие фото? Они должны быть в семье, а не на всеобщем обозрении. Согласна с предыдущим автором похоже на провокацию», – комментируют снимок фолловеры.

Но есть и те, кто считает его очень милым. «Классная фотка, и девчонка здоровская и отец у нее супер», «Для девочки это игра. А что думают недалекие – это их проблемы», «Сразу видно, замечательный папа проводящий время со своей дочерью. И дурачущаяся дочь», – комментируют снимок пользователи.

Стоит отметить, что администрация Instagram уже дважды удаляла фото Тимати с дочкой со страницы Симоны Юнусовой. Однако некоторые паблики успели его разместить у себя в аккаунтах. Сама же бабушка Алисы возмущена тем, что снимок сняли с публикации.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх