Кейт Миддлтон наконец-то показала свой живот, и он неожиданно большой!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Почти всю третью беременность Кейт Миддлтон не расстается с шерстяными пальто и свободными платьями, всеми силами маскируя растущий живот. Но на днях герцогиня примерила наряд, подчеркнувший ее интересное положение.

В последнее время в модных СМИ только и разговоров, что о так называемом «беременном гардеробе» герцогини Кэтрин: вот уже несколько месяцев она выходит в свет в нарядах, которые уже носила в 2015 году, когда ждала Шарлотту.

Однако на днях Миддлтон дала новый повод для обсуждения, впервые за долгое время нарушив это свое модное правило. 17 января Кейт посетила лондонскую школу Bond Primary School, чтобы встретиться с ее учениками и принять участие в тренировке по теннису, пишет Woman

Герцогиня отдала предпочтение спортивному комплекту, состоящему из черных треников с лампасами, кроссовок и белоснежной ветровки. Последняя подчеркнула уже довольно большой живот Миддлтон.

Фото: Vida Press

Интересно, что в тот же день, но на мероприятии в госпитале, Кэтрин была одета в шерстяное пальто алого цвета — этот выход заинтересовал британскую прессу тем, что во время него Миддлтон была без помолвочного кольца. Чтобы пресечь любые домыслы, отметим, что с драгоценностью герцогиня рассталась лишь на пару часов из-за строгих правил больницы. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх