Ким Кардашян и Канье Уэст стали родителями в третий раз

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Канье Уэст и Ким Кардашян.
Канье Уэст и Ким Кардашян. Фото: SCANPIX

Летом прошлого года западные СМИ объявили о том, что 36-летняя Ким Кардашян и 40-летний Канье, давно мечтавшие о третьем малыше, решили обратиться к услугам суррогатной матери. 15 января на свет появился третий ребенок знаменитостей.

Ким Кардашян никогда не скрывала, как тяжело ей дались дети. Звезда реалити сильно поправлялась во время вынашивания обоих малышей, чувствовала себя «огромной и неповоротливой» и с трудом избавлялась от набранного во время беременностей веса.

Незадолго до вторых родов Ким и вовсе поклялась, что ни за что больше не согласится повторить этот ужасный опыт. Не отреклась она от этой мысли и после родов (у Ким диагностировали приращение плаценты).

Ким Кардашян с детьми.
Ким Кардашян с детьми. Фото: Scanpix/NIJO

Но, у мужа Кардашян, Канье Уэста, была своя точка зрения на их семейную жизнь. Рэпер заявил, что мечтает о большой семье и был бы счастлив, если бы супруга родила еще одного малыша. Почти сразу же после этой новости пара заявила о том, что активно работает над появлением на свет третьего ребенка.

К слову, Ким не раз признавалась, что из-за проблем со здоровьем с трудом выносила Норт и Сэйнта. После безуспешных попыток забеременеть теледива прошла тщательное гинекологическое обследование, пишет Woman.

Врачи диагностировали у знаменитости эндометриоз и сделали операцию на матке. Несмотря на это, медики заявили, что ей категорически запрещено рожать. После этого Ким и Канье решили обратиться к помощи суррогатной матери. Ею стала молодая женщина из Сан-Диего, которая уже вынашивала ребенка для другой пары. Новый опыт оказался для теледивы неожиданно тяжелым.

«Любой, кто говорит или думает, что это просто легкий выход, совершенно не прав. Я думаю, что пройти через это намного сложнее, потому что на самом деле я не контролирую ситуацию», — призналась Кардашян в одном из недавних интервью.

Не только клан Кардашян-Дженнер, но и их поклонники с нетерпением ждали появления на свет ребенка Ким и Канье. Сегодня стало известно, что 15 января на свет появился третий ребенок пары.

«Канье и я рады сообщить о появлении на свет нашей здоровой, красивой девочки. Мы безмерно благодарны суррогатной матери, которая воплотила нашу мечту», —говорится в блоге Кардашян.

Ким также выразила особую благодарность врачам и медсестрам за их профессионализм и работу. Супруга Канье отметила, что старшие дети также очень рады появлению сестры на свет.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх