Известный актер Сергей Горобченко госпитализирован в Москве

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Горбаченко
Сергей Горбаченко Фото: Кадр из фильма

Сегодня в Москве срочно госпитализировали звезду фильма «Бумер» Сергея Горобченко, передает телеграм-канал Mash. 45-летний актер неожиданно потерял сознание у себя дома. Родственники сами привезли его в больницу.

У 45-летнего актера Сергея Горобченко в больнице диагностировали панкреатит — воспаление поджелудочной железы. Об этом сообщил сам артист в своем Instagram.

«Врачи говорят: eда, праздники, алкоголь, нервы. Я не запойный, могу выпить, но всe было вполне в меру. С едой тоже не жестил! Остаeтся — нервы», — подытожил звезда «Бумера».

По словам актeра, ему прописали «холод, голод и покой». Поклонники пожелали артисту скорейшего выздоровления и дальнейших творческих успехов.

Сергей Горобченко прославился благодаря съeмкам в десятках популярных фильмов и сериалов. В 2009 году он стал номинантом премии «Золотой орёл» за роль в телесериале «Братья Карамазовы» режиссeра Юрия Мороза.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх