Стоит ли заниматься сексом в лифте?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное.
Секс. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Если вы думаете, что секс в лифте может быть только в процессе изнасилования, то это точно не ваш вариант. Положительных эмоций вы не получите. А если вам, напротив, настолько надоела обыденность, что вы ищете каких-то приключений, то секс в самых неожиданных местах вам может пойти только на пользу в плане укрепления семейных отношений.

Страх возможного разоблачения добавит не только романтики, но и адреналина обоим. А у мужчин от такого экстрима может наступать возбуждение намного быстрее и сильнее, нежели в обычной спальне. Естественно, для вашего благоверного это все должно быть обставлено как спонтанный секс. Многие мужчины это просто обожают. Но вы-то должны быть твердо уверенны, что ваш сюрприз обязательно получится и все пройдет хорошо. А для этого вам надо подготовиться, пишут Sex-news.ru.

Для начала надо выбрать это маленькое движущееся «помещение», и оно должно соответствовать определенным критериям. Самое главное, чтобы лифт по кнопке стоп «умел» останавливаться, не открывая при этом двери. Надо сказать, что в современных домах все реже попадаются лифты с подобной функцией. Конструктора, беспокоясь о безопасности, стараются придумать такие виды лифтов, которые по нажатию кнопки «Стоп» медленно доезжают до ближайшего этажа и открывают двери. Это хорошо обычным пассажирам, а для любовников-экстремалов – шанс потерпеть фиаско.

Далее: лифт должен быть чистым, чтобы вы не почувствовали себя там едва ли не бомжами. Да и с точки зрения элементарной гигиены этот параметр немаловажен. Чистые лифты бывают в богатых домах, но проникнуть туда не так-то просто. И если вы знаете лазейку, то можно попробовать заняться любовными утехами именно там, но тут можно встретить еще одно препятствие: в лифтах таких домов часто бывают миниатюрные видеокамеры, и за вашим милым «хулиганством» может вполне наблюдать сверхбдительная бабушка-диспетчер. А если она вызовет полицейских, чтобы арестовали за такую «срамотищу»? Поэтому камеру можно нейтрализовать, заклеив на время непрозрачным скотчем. Естественно, потом лучше его отлепить, если вам понравится возвращаться именно в этот дом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх