Трансгендера из популярного реалити-шоу нашли мертвым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Причины смерти 32-летней звезды не сообщаются, но в интервью она рассказывала о том, как боролась с депрессией.

Звезда реалити-шоу "Большой брат" Ребекка Шелтон скончалась в возрасте 32 лет. Об этом стало известно из сообщения в ее твиттер-аккаунте. Причина смерти трансгендера не уточняется, пишет Лайф.

"Нам жаль, что приходится сообщать вам грустные новости, но наша замечательная и прекрасная Ребекка неожиданно умерла в среду вечером. Мы просим вас уважать частную жизнь семьи в это сложное время", - сообщается в Twitter.

Ребекка приняла участие в "Большом брате" в 2009 году, когда она была ещё Родриго Лопесом. Девушка признавалась, что много раз хотела покончить с собой, так как ей не с кем было поговорить.

"Это был большой шаг, чтобы начать воспринимать себя как женщину. Это трудно и жестоко, и мало кто выбирает такой путь. Но мне повезло: я встретила человека, который увидел во мне девушку. Я впервые почувствовала себя той, кем являюсь на самом деле", - признавалась Ребекка. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх