Фото и видеоприветствие: на новогодней русской вечеринке выступит московская суперзвезда и сексуальная диджей!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В эту пятницу, 12 января, в Secret Nightclub масштабно отмечается Старый Новый год, для гостей вечеринки выступают: московская суперзвезда Звонкий и Ольга Рязанова, избранная одной из самых сексуальных девушек-диджеев мира. 

Звонкий получил первую известность в 2014 в популярном российском шоу талантов “The Voice: Russia”, а сейчас 40-летний музыкант известен своим своеобразным музыкальным стилем, представляющим эдакий микс модной танцевальной музыки, регги, экспериментального звучания и самобытного вокала. Звонкий также создаёт хиты с другими известными российскими артистами, такими как: Ёлка, Бурито, MBAND и Мари Краймбери. 

DJ Ольга Рязанова была выбрана одной из самых сексуальных девушек-диджеев мира, а согласно проведённому интернет-изданием djanemag.com опросу, красавица-музыкантша из Москвы - 17 лучшая девушка-диджей в мире. Помимо Secret Nightclub в ближайшее время Ольгу ждут выступления в самых горячих клубах Англии, Франции и Португалии. 

На мощной новогодней вечеринке в Secret Nightclub в гостей также будет запущена тысяча евро. 

Secret Nightclub, эксклюзивный ночной клуб и серия вечеринок, ежегодно лишь считанное число раз открывающий двери в отеле Hilton Tallinn Park, привозит в Эстонию самых ярких звёзд клубной музыки. На вечеринке уже успели выступить такие мировые знаменитости, как: Alan Walker, Filatov & Karas, Burak Yeter, Tungevaag & Raaban, Michael Calfan и другие. Вход на вечеринку с 21 года и на основании документов. Билеты и VIP-пропуска можно приобрести в Piletilevi. 

Видеоприветствие смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх