Смотри: Волочкова рассекретила богатого любовника

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Vyacheslav Prokofyev/Vyacheslav Prokofyev/TASS/Scanpix

Анастасия Волочкова выложила на своей странице в Instagram серию постов, которые наглядно демонстрируют – с личной жизнью у нее все в порядке. Балерина ясно дала понять, что у нее есть любимый человек, причем весьма обеспеченный, пишет Дни.ру.

По собственному признанию Анастасии Волочковой, негативные комментарии под ее сообщениями в Instagram только веселят балерину. Причина такой на первый взгляд странной реакции – наличие личного счастья. "Помните, что когда вам холодно и завистно от успеха, роскошного моего дома, майбаха , белых роз, того факта, что я любима мужчинами-мне в этот момент тепло! Потому что мое сердце согрето любовью...  (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – поделилась балерина своими мыслями.

В следующем сообщении она раскрыла источник появления у нее и белых роз, и роскошного автомобиля, и приподнятого настроения. Балерина добровольно взяла на себя работу, которой обычно занимаются ушлые журналисты. "Мои хорошие! Вам же больше нравится мой кураж? Ждите. Папарацци не нужны. Я все вам сама от первого лица лучше. Это честнее и правдивей! Смотрите. Это - я. Настоящая и искренняя", – написала Анастасия Волочкова.

"Поездка на Мальдивы-мне! Пишу из самолета-это тоже мне. Подаренный мне белый майбах-мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы-тоже мне! И мои! Объятия любимого человека-тоже мне!", – перечислила она. К сообщению балерина приложила фотографию, на которой стоит у входа в аэропорт в объятиях некоего молодого человека, лица которого разглядеть невозможно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх