«Дом-2» готовят к закрытию - урезают бюджет, сокращают сотрудников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Дом-2"
"Дом-2" Фото: twitter.com

Антифаны проекта догадались, что в "Доме-2" проходит чистка. В декабре об уходе с телестройки заявил продюсер и главный идейный вдохновитель Алексей Михайловский. Добавим, что его бывшая супруга Василина ушла с проекта в 2014 году.

Новую супругу продюсер "Дома-2" встретил также в стенах проекта. Оказалось, что именно Наташа Варвина настояла на том, чтобы ее муж Алексей Михаиловский уволился и занялся чем-то новым и интересным. Ведь они обсуждали события и людей с телестройки даже дома и на прогулках с собакой. Такое положение вещей надоело обоим, пишут Argumentiru.com.

Ольга Бузова тоже подтвердила сообщения о том, что продюсер уходит из телевизионного шоу. Она назвала Михайловского наставником для всех участников. 13 лет она относилась к нему как к отцу. Ведь по сути, это он открыл в ней скандальный талант: из домочадца она вскоре стала ведущей, а сейчас вообще ее рейтинг взлетел благодаря нескольким песням.

В соцсетях пишут даже, что "Дом-2" закрывается! "Бюджет шоу якобы начинают урезать, сотрудников увольняют, на всем экономят.  Ольга Бузова и Ксения Бородина... могут остаться без работы. Если сейчас рейтинги не станут выше, "ТНТ" откажется от этого шоу".

Эта новость обсуждается антифанами "Дома-2": "Отличная новость к НГ!", "Бла, бла, бла, не закроют никогда)", "Бузова так-то уже топ-певица", "Он закрывается каждый день. Что за дезинформация, админ?", "Давно пора разогнать всех", "Ну так они могут на другой канал его перенести и все. Тем более, они знают, что те, кто смотрят, в интернете в основном".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх