«Моя дочь отметила Рождество с друзьями, не зная, что через три дня умрет от рака»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач. Иллюстративное фото.
Врач. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter / Postimees

После праздника у Элли Уолш начались сильные боли в животе, и она обратилась к врачам. Медики обнаружили у девушки рак желудка и срочно прооперировали, но спасти пациентку им так и не удалось.

Это Рождество 18-летняя Элли Уолш встретила в компании своих друзей — она была весела и беззаботна. Через три дня у неё сильно заболел живот, и в больнице ей сделали рентген желудка, который показал раковую опухоль, пишет Life.ru.

Врачи тут же назначили Элли срочную операцию, во время которой возникли осложнения. Специалисты приложили все усилия, чтобы спасти совсем юную Элли, но попытки не увенчались успехом.

Её мать была подавлена, когда узнала, что у дочери обнаружили рак, однако перед операцией верила до последнего, что Элли сможет поправиться.

«Я так и не смогла попрощаться с моей девочкой. Перед операцией я сказала, что люблю её и мы встретимся через несколько часов, когда она проснётся. Но она больше не открыла глаза», - говорит мать Элли. 

Её мама сообщила The Sun, что к врачам Элли обращалась регулярно с 2014 года. Тогда врачи не нашли ничего опасного, когда Элли жаловалась на боли в животе, и всё, что они прописывали, — парацетамол.

«Элли строила блестящую карьеру. Уже в 18 лет её взяли на должность секретаря в престижную компанию. Но даже если бы сейчас операция прошла успешно, то через несколько месяцев она бы всё равно умерла — так сказали врачи», - говорит мать Элли.

После того как женщина немного пришла в себя, она заявила, что будет рада, если её дочку запомнят молодой, красивой и жизнерадостной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх