Российского певца не пустили в Крым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liis Treimann

Российский шансонье Евгений Кемеровский попытался въехать в Крым с территории Украины, однако пограничники отказались его пропускать. Об этом сообщил на своей странице в Facebook постпред Украины в АРК Борис Бабин, пишет Лайф.

По его словам, у Кемеровского не было специального пропуска, который выдают в органах Государственной миграционной службы Украины.

При этом украинские СМИ уточняют, что шансонье при прохождении пограничного контроля упомянул, что имеет недвижимость в Крыму, а потому намерен получить спецразрешение на пересечение границы с Украиной в будущем.

Другие подробности выясняются.

Евгений Кемеровский (настоящая фамилия Яковлев) — популярный исполнитель, а также автор песен в жанре шансон. Среди написанных им произведений — "Глухонемая любовь" (известна в исполнении Бориса Моисеева) и "Я по тебе скучаю" (исполняет Катя Лель).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх