Панин в новогоднюю ночь попал в неприятную историю

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Панин
Алексей Панин Фото: SCANPIX

Актер Алексей Панин рассказал, как встретил Новый год. Незадолго до боя курантов с артистом приключилась неприятная история, пишет Дни.ру.

"Ничего похожего на "Голубой огонек" на Первом канале у меня не было. Все очень прозаично, но счастливо", – начал свой рассказ Панин.

Сначала Алексей с дочкой Аней поехали гулять в центр. Там они встретились с друзьями, после чего зашли в ЦУМ. Потом поехали встречать праздник с бабушками.

Тут-то и произошла досадная неприятность. "За 30 минут до Нового года у нас прорвало трубы, поэтому пришлось вызывать аварийную бригаду. Я оказался их любимым героем фильмов, поэтому мы встречали праздник с тряпками в руках и с соком", – поделился с телеканалом "Звезда" Панин.

Хоть новогодняя ночь и была испорчена, артист не унывает и продолжает отмечать праздник. "Сейчас снова с дочкой едем в ресторан, есть суп", – отметил Алексей.

Комментарии
Copy
Наверх