Фото: Вера Брежнева засветила грудь в шикарном платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева.
Вера Брежнева. Фото: Instagram

Певица Вера Брежнева продемонстрировала эффектный и сексуальный образ на странице в Instagram. Для телевизионного шоу "Успех" Вера выбрала наряд от бренда Yanina Couture (дизайнер Юлия Янина), пишет Сегодня.

Брежнева предпочла черное платье со смелым декольте и пышными рукавами. Свой элегантный образ артистка дополнила драгоценным ожерельем.

 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

"Интересно, кто-то заметил, что даже балеринки на моих плечах тянутся к потрясающему ожерелью", – подписала кадр звезда.

"Нереально круто", "Ты сногсшибательная", "Платье у вас шикарное", "Платье просто шик", "Как всегда богиня", "Платье безумно красивое", "Вера неотразимо прекрасна", "Вера, потрясающе выглядите! Платье супер", "Бесподобная! Нереально красивая", "Платье потрясающее", – комментируют пользователи.

 

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Платье как у Веры есть в гардеробе Леди Гаги. В наряде от Yanina Couture певица появилась на концерте в Лос-Анджелесе еще в апреле 2016.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх