Эстония в объективе: ТОП самых скандальных, шокирующих и ярких кадров 2017 года

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elu24.ee fotomontaaž

Подводя итоги 2017 года, можно смело сказать, что он был богат на события. И события эти были не всегда приятными. Портал Elu24 составил рейтинг самых ярких, скандальных и необычных фото. Давайте вспомним, как это было!

Звезду эстонского телешоу зверски избили на автозаправке в Таллинне

В начале года все эстонские СМИ обсуждали неприятную ситуацию, произошедшую со звездой одного из самых скандальных телешоу на эстонском ТВ «Пробный брак» Лийзой. Вечером, сразу после финала конкурса Eesti Laul, Лийза и ее подруга решили немного развеяться. После посещения паба Kannu Kõrts в Таллинне Лийза вызвала такси и решила заехать на Statoil, чтобы купить еды. Однако в очереди возникла перепалка, которая закончилась дракой.

Участница телешоу «Prooviabielu» Лийза.
Участница телешоу «Prooviabielu» Лийза. Фото: Erakogu

В итоге, Харьюский уездный суд приговорил к условному тюремному заключению Светлану и Андрея, которые обвинялись в избиении звезды эстонского телешоу Prooviabielu («Пробный брак») Лийзы. 

ЦЕЛИКОМ ЧИТАЙ ЗДЕСЬ!

Не надо стесняться: фанаты Rammstein решили заняться сексом прямо на Певческом поле

Поздно вечером 11 июня на сцене таллиннского Певческого поля выступила легендарная немецкая рок-группа Rammstein. Не всем таллиннцам и гостям столицы хватило острых впечатлений. В редацию портала Limon.ee поступило видео от читатетя, который решил немного задержаться на Певческом поле после концерта.

Скандальная галерея: это не ваша дочка заснула в объятиях двух парней на Weekend Festival?

Фестиваль Weekend 2017 традиционно проходит в эстонском курортном городе Пярну. Поскольку жилья на этот период в городе на всех не хватает, тысячи людей ночуют в палаточном лагере. Там побывали папарацци и приготовили очень интересный материал...

СМОТРИ ГАЛЕРЕЮ ЗДЕСЬ!

Луиза и Таави Рыйвас идут под руку после скандальной вечеринки в Малайзии

Громкий скандал после поездки в Малайзию привел к отставке Таави Рыйваса с поста вице-спикера Рийгикогу. Его жена долго не выходила на связь с журналистами, но вчера вместе с супругом пришла в студию телевизионного шоу Михкеля Рауда «Kolmeraudne». По большей части говорил он, она сидела рядом и молчала.

СМОТРИ ГАЛЕРЕЮ ЗДЕСЬ!

Защищая новую возлюбленную, Танель Падар набросился на эстонского фотографа

На теннисном турнире в Saku Suurhall фотограф портала Elu24 выполнял редакционное задание – снимал собравшуюся публику. Внимание фотографа, разумеется, привлек и певец Танель Падар, который появился на мероприятии со своей новой возлюбленной.

Фото: Madis Sinivee

Для фотокорреспондента неприятной неожиданностью стал тот момент, когда известный эстонский певец атаковал его фотокамеру. По словам фотографа Elu24, в результате этих действий объектив камеры был поврежден. Получается, что популярный эстонский певец хоть и вышел в свет с новой возлюбленной, вовсе не хотел попасть в светскую хронику.

Фото: Madis Sinivee

«Падар схватил объектив и дернул за него. Затем риторически спросил, что я здесь делаю, и запретил это делать! Я объяснил, что я – профессиональный фотограф на этом мероприятии, но его это совсем не интересовало", - пожаловался фотокорреспондент.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх