Вот это да! Ник Вуйчич в третий раз стал отцом — и сразу двойни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ник Вуйчич
Ник Вуйчич Фото: Artyom Geodakyan/Artyom Geodakyan/TASS/Scanpix

Известный мотивационный оратор и писатель Ник Вуйчич, который родился без рук и ног из-за редкого генетического заболевания, в третий раз стал отцом — и сразу двойни! После двоих сыновей теперь супруга родила ему двух дочек, которых назвали Оливия и Элли.

«Спасибо всем вам за вашу любовь и молитвы! Малышки Оливия и Элли родились в день рождения мамы, весом почти 3 кг каждая. Мама и девочки чувствуют себя хорошо. Спасибо Богу!» - пишет Soulpost.ru.

Ник и Канаэ Мияхара познакомились на одном из выступлений оратора. 12 февраля 2012 года они сыграли свадьбу, а через год у них родился первый ребенок — мальчик Киеси Джеймс. В августе 2015-го — второй сын Деян Леви.

Несмотря на то, что у Вуйчича генетическое заболевание, все дети родились абсолютно здоровыми. Это обуславливается особенностями передачи этой патологии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх